Tipo de Cambio u$1 = $78,00 **** PEDIDOS MINIMOS PARA ENVIOS $4000

POR FAVOR CONSULTAR STOCK ANTES DE PAGAR CON MERCADOPAGO AQUI

Contáctenos

Dirección postal: Moreno 4932 - San Martín - Bs As - Argentina
Teléfonos: 011 4754-0031
 
Sitio Web: www.pronor.com.ar
E-mail: info@pronor.com.ar


Departamento Comercial

- Daniel Cevasco: daniel.cevasco@pronor.com.ar

- Omar Iorio: omar.iorio@pronor.com.ar

- Matias Lukman: matias.lukman@pronor.com.ar

- Kenny Moreno: kenny.moreno@pronor.com.ar

- Julian Morel: julian.morel@pronor.com.ar

- Matias Bisignano: (Atención a Distribuidores) matias.bisignano@pronor.com.ar

- Elmer Pozzebon: (Coordinador) elmer.pozzebon@pronor.com.ar


Departamento E-commerce

- Marlon Reyes: ml@pronor.com.ar

- Royfrederick Castro: web@pronor.com.ar


Departamento Administrativo

- Gustavo Bisignano: (Facturación y Logística) gustavo.bisignano@pronor.com.ar

- Nayarit Hernandez: (Cobranzas) nayarit.hernandez@pronor.com.ar


Departamento Pago a Proveedores

- Norberto Bertello: pronor@pronor.com.ar


Departamento Compras

- Diego Bertello: diego.bertello@pronor.com.ar


Formulario de Contacto

Por favor complete el formulario para dejar su consulta o comentario.

Los precios publicados son mas IVA Última Actualización: 08/07/2020 7:40